+7 (343) 359-93-76
+7 (343) 359-93-77

Обращение генерального директора Государственной корпорации "Ростех" С.В. Чемезова к сотрудникам

2 сентября 2021
Сегодня забота о людях – высший национальный приоритет нашей страны, обозначенный Президентом РФ. Этим приоритетом определяются все положения обновлённой конституции России - о защите семьи, об укреплении социальных гарантий, развитии экономики, образования и культуры. Кроме того, одной из главных задач нашего государства во внешнеполитической деятельности остаётся обеспечение мира и безопасности для сохранения благополучия граждан.
Совсем скоро, в сентябре, пройдут выборы депутатов в главный законодательный орган страны – Государственную Думу РФ. Важно, что сформированная сегодня система российского парламентаризма на своём уровне способна дать адекватные ответы на современные вызовы.
Эти вызовы требуют от депутатов Государственной Думы РФ оперативной реакции, гибкости в принятии решений, постоянного диалога с избирателями. Безусловно, депутаты Госдумы РФ не только берут на себя обязательства перед людьми, но и несут ответственность за их выполнение.
Обращаюсь ко всем сотрудникам предприятий Государственной корпорации «Ростех», прошу вас исполнить свой гражданский долг, принять участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ. Убеждён, что только все вместе мы сможем сделать нашу страну более комфортной для жизни, более сильной и процветающей.
17,18 и 19 сентября 2021 года приходите на избирательные участки, голосуйте за своё будущее, голосуйте за будущее России!
Обращение генерального директора Государственной корпорации "Ростех" С.В. Чемезова к сотрудникам