+7 (343) 359-93-76
+7 (343) 359-93-77

Уральский приборостроительный завод - участник виртуальной выставки

16 декабря 2020
10-11 декабря в Санкт-Петербурге прошла традиционная конференция, где был рассмотрен широкий спектр актуальных вопросов и насущных задач повышения уровня профессиональных знаний специалистов, направленных на совершенствование оказания медицинской помощи пациентам. Организаторами мероприятия выступили: Научно-практическое общество анестезиологов-реаниматологов Санкт-Петербурга, Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга.

В 2020 году в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции и учитывая требования ограничительного характера для предотвращения распространения COVID-19 среди медицинских работников, а также принимая во внимание крайнюю степень занятости коллег нашей специальности, Правление общества приняло решение о проведении Конференции и выставки медицинского оборудования в формате онлайн.

Уральский приборостроительный завод на виртуальной выставке представил аппараты ИВЛ:

- универсальный аппарат для всех категорий пациентов «Авента-У»;

- портативный аппарат для применения в условиях стационара, паллиативной помощи, на дому «Авента-Вита».

В рамках мероприятия обсудили такие насущные сегодня вопросы как обеспечение отделений реанимации и интенсивной терапии, внедрени новых технологий в педиатрии, сестринском деле, при амбулаторной анестезиологии.

В рамках виртуальной выставки на сайте организаторов любой желающий в перерывах между лекциями мог зайти на стенд нашего предприятия, узнать информацию по оборудованию, задать интересующий вопрос и получить ответ через форму обратной связи.